BEST CAS CARDMAKER 2015. Этап 1.

, , 8 comments
Всем привет!
     Я очень долго думала и сомневалась, но потом решилась поучаствовать. Уверенная что у меня куча времени и что я еще наделаю шедевров, с ужасом сегодня обнаружила, что шедевры видимо придется отложить))))))))))
 Еще раз привет! Зовут меня Ольга! Я буквально на пороге своего CAS_творчества и это так прекрасно! Вдруг чувствуешь в себе такую силу: даже если что-то не получается с первого раза, в тебе уже живет уверенность в том, что ты наконец делаешь желаемое.
     И вот уже месяца три как я почувствовала это и не могу остановиться. Хотя еще недавно я была уверена, что открытки это не мое. Я считала, что мне легко даются сложные вещи, а открытки были для меня простыми неподдающимися.
     CAS сначала пришел ко мне в моих альбомах и обожаемых мною миниках. И тут как-то само сложилось - ну как же в этом стиле работать и не создавать открыток?! И я начала все чаще и чаще делать открытки, потом осмелела для конкурсов и челленджей. Возможно, мне еще рано для BEST CAS CARDMAKER 2015, но я приняла решение и отступать уже поздно)))
   Это мои последние открытки за 2 месяца в порядке их создания. 
 














 Hello! My name is Olga. I`m the beginer in the CAS and this is amazing! I feel a force for development and further continuation of my work in this direction. First CAS was in my mini albums but it's impossible to engage this and do not create cards. I'm not a cardmaker as I mentioned above! The time came to disprove it! или it's time to disprove it!
А вот и я! It`s me!


Удачи всем девочкам и мне!



8 комментариев:

  1. Оля, решила пройтись я по всем знакомым лицам... Я вообще даже ни капли не сомневаюсь, что ты пройдешь дальше! Мне так твои работы нравятся. А главное - они вдохновляют! Удачи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша! А я вот не сомневаюсь в тебе и твоих работах: очень их люблю))))

      Удалить
  2. Привет, удачи в конкурсе!!! Открытка ч/б с елочками-меня покорила!!! и с ананасиком,и с цветочками! Удачи и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденные открытки! Миники твои я тоже обожаю))) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за заявку в наш конкурс! Результаты будем подводить совсем скоро! Удачи!

    =СовушкаСлавия=

    ОтветитьУдалить