СП "SMASH BOOK- С СОВУШКОЙ СЛАВИЕЙ"- 3 ЭТАП (продолжение2)

, , 2 comments
Всем привет! Мой десембердейли за прошлый год стал уже достаточно толстеньким, и мне придеться подобрать кольца побольше)))
Some more details of my December daily last year

У меня появилась страничка-раскладушка, еще один шейкер и разделительный лист из оверлея. И все это в рамках очередного этапа с Совушкой Славией

Some more details of my December daily last year

Some more details of my December daily last year
     Начала уже оформлять основные страницы с фото. Ничего нового и умного - все так простенько получается. Я думаю, что это из-за активной бумаги: не очень хочу перегружать альбом, тем более, что количество всяких"фишек" зашкаливает)))))
     А еще у меня начинается паника осенняя перетекающая к новогодней - "ааааааааа, как все успеть?")))))) Год то уже почти закончился, а у меня по ПЛ хвост, куча недоделанной работы, планов, которые еще до сих пор только планы)))))))) Еще в лучших традициях жанра все проблемы разом, все то, что не размазалось во временном пространстве целого года.... Я стараюсь пока сохранять в душе "дзен", но....
     Берегите себя и не поддавайтесь панике, с проблемой надо переспать, и на утро ты по-другому посмотришь на нее....потому что появиться новая))))))))))))))))))))


2 комментария:

  1. Оля такой классный альбом, и бумага очень мне нравятся, особенно вязанный принт на оверлее, такой весь скандинавский! ты знаешь у меня тоже голова кругом. ПЛ с октября забытый лежит, и проектов куча в голове и выход на работу в декабре и дочку в садик,ух просто. вчера составила план, когда все выполнять, а не скакать с одного на другое. Но не уверена, что получится его придерживаться. постоянно что-то новое хочется делать)
    шейкер очень интересный, я только сегодня думала кстати, что-то вот подобное сделать. не один а несколько на страничке.

    ОтветитьУдалить