Project Life. Wk 42 и 43

, , 2 comments
Всем привет!
Зачастила я сюда, но ведь столько прекрасных поводов. Сегодня я хочу показать вам свои "догонялки" по ПЛ. Это будет сразу две недели. И еще в Совушке уже открыты линки на декабрь....Как быстро пролетел год, уже декабрь!!!! ААААА!!!!
My ProjectLife 2015


My ProjectLife 2015
В этот раз я не стала распечатывать журналинг, а написала его от руки ради экономии времени и средств) Я с утра встала и решила, что вот как сяду сейчас и как сделаю все недели-отставашки.... Но, благими намерениями только две недели и я рада этому)
42 неделя получилась более осенняя и по цветовой гамме и по содержанию. Мы ездили под Лугу, в наше местечко любимое. Делали шашлыки и пили чай с коньяком))) А с 43 недели как-будто уже зима: фото "дома на фоне стены" до НГ будут преобладать в ПЛ))))))) Еще мне захотелось шейкер добавить, давно его не было на моих разворотах.
Фото распечатала за все недостающие недели, но после двух сделанных недель решила, что буду ждать ноябрьский кит: октябрьский как-то быстро закончился)))) Так что пока свернула свою кипучую деятельность по наверстыванию упущенного...
К концу года совсем не до ПЛ, а как у вас обстоят с этим дела?

2 комментария:

  1. Обалденные недельки!Цвета, фотки, шейкер, всё создано друг для друга!А я то ж мечтаю хвосты подтянуть, стараюсь, как могу,но долго ещё пыхчу над каждым разворотом!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Я, на самом деле, тоже медленно все делаю, просто стараюсь оптимизировать свою работу)))

      Удалить