CASometry Challenge 3. Этап 1

, , 11 comments
Всем привет! Как я рада началу третьего челленджа, который устраивает Аня. И, наверное, от большой радости у меня получилось аж 3 открытки к этому этапу.

Штампы мне выбирал сынок. И совсем я забыла отсортировать штампы по сезонам - мой сын вытянул новогодние штампы))) Ну что делать?! Пришлось выкручиваться))
И первая открытка у меня благодарственная. Я поделила открытку на два прямоугольника. Один - яркий с елочками - треугольниками, второй - фон с нуля с помощью штампов.
 Так как Петька в одном пакете вытянул сразу 2 набора штампов от Саймона, я решила, что буду использовать оба. Поэтому в этой открытке я позволила себе в качестве дополнительного материала использовать вырубной нож для сантимента со второго набора.
Вторая открытка с золотым эмбоссингом более дерзкая в плане композиции и цветов. Для нее я использовала жидкие дистрессы - они более яркие и насыщенные. И опять у меня набор геометрических фигур типа орнамента)
И третья открытка родилась спонтанно. Я уже и не планировала, но...Решила отвлечься от эффектных елок и попробовать другие элементы с набора. У меня получилось сначала что-то типа американского флага, потом решила все-таки добавить зелененького)))) Такая мальчишеская открытка очень простая в исполнении)
Ну начало положено! Всем удачи в челлендже!

11 комментариев:

  1. Оля, очень рада видеть твои открытки в челлендже! Такие все яркие и разные получились))

    ОтветитьУдалить
  2. оля, третья открытка прямо покорила меня) какая интересная идея для мальчишеских работ)

    ОтветитьУдалить
  3. О, наконец то я все открытки увидела))) со звездами мой фаворит! шикардосная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Рита! Я тоже как-то последнюю больше всех полюбила)

      Удалить
  4. Выкрутилась на 5+! Все открытки крутышки!

    ОтветитьУдалить
  5. Новогодние штампы в конце апреля это сильно) Открытки получились замечательные)

    ОтветитьУдалить
  6. Love these! All of the bright colors and bold designs on your cards make me so happy. I always smile when I see one of your cards pop up on Instagram.

    ОтветитьУдалить
  7. Классные открытки. Елочки очень эффектные получились. Яркие совсем по-летнему смотрятся.

    ОтветитьУдалить