Project Life with Sovushka Slavia

, , 2 comments
Всем привет! С первым днем зимы!!!
В такой неприятной суматохе он начался у меня, и продолжался...Знаете, бывают такие дни - не сказать плохой, не сказать хороший...Но главное, в итоге, на какой нотке он заканчивается. Так вот у меня вроде на хорошей, значит быть ему хорошим днем, несмотря на все мелкие неприятности))))
И я пришла показать вам мой ноябрь в ПЛ. Так сказать, проведем черту под годом 2016. Потому что на ноябре мой год проджекта заканчивается.

У меня 3 ноябрьских разворота. Последний немного не закончен, т.к. делала я его утром 29 - день рождение моего мужа, мамы, крестницы. Мне еще будет, чем дополнить его)))
Первая неделя ноября - это каникулы Петьки. Я так рада, что теперь в нашей жизни будут такие временные промежутки - это такая возможность насыщенно и ярко проводить эти дни, планировать, готовиться...
Как мне понравились эти каникулы, как здорово мы провели время! Для себя решили, что будем стараться, чтоб каждые каникулы были такие запоминающиеся, возможно это поможет ребенку справляться со стрессом школьным))
Второй разворот - частично каникулы и ДР Павлика! В этот раз не очень много фото с его праздника, но зато есть видео небольшое))) Но было все - и торт маминого приготовления, и подарки - 5 подарков, 5 шаров, и веселье....И идея наша с мужем так понравилась ребенку!!!! Про 5 подарков....Мы упаковали 5 подарков отдельно - какие-то были дорогие, а какие-то для количества....Можно и один подарок на 5 было разделить...Но смысл в том, что он сразу понял почему всего по 5 и его это привело в такой дикий восторг!!!!
Ну и последний разворот...Только Петя и кусочек моего уголка, уже готового к НГ))) В этом году я очень тщательно перебрала его, убрала и даже немного нарядила в первую очередь...В остальных уголках нашей квартиры, к сожалению, пока ужоооос...Но у меня еще 30 дней десембер дейли, чтоб сделать красоту!
Ох, и не забывайте, что мы очень ждем в Совушке ваши рассказы и развороты!

2 комментария: