Project Life with Sovushka Slavia. Wk 15

, , 4 comments
Всем привет!
Редкий я гость последнее время в блоге))) Это просто была подготовка к майским дачным приключениям, теперь, когда они уже начались, я спокойно могу поговорить с вами о ПЛ.
И у меня готова 15 неделя. Следующие две тоже почти готовы, но о них в следующий раз.

В этом развороте мои мальчишки заняты любимым делом! Правый разворот не разбит на кармашки - я сделала его по типу странички. Фон сделала из наборов штампов, оставшихся от прошлогодних китов, получилось очень "по-проджектовски")))) Пригодился и текстильный бантик))))
Журналинга не очень много в этот раз. Каждый раз я собираюсь записывать каждую неделю подробнее, чтобы проще потом было печатать текст, но каждый раз куда-то бегу и все заканчивается парой фраз. Я все думаю, что мне это поможет к тому времени, как я сяду делать ПЛ....В итоге я застреваю с этим журналингом надолго))) А вот печатать сразу совсем не получается: включать этого капризулю (принтер) лишний раз и не хочется...
Как у вас обстоят дела с журналингом? Может у кого-то есть мега-способ запоминания или фиксации событий?!
Всем хорошего отдыха и весеннего настроения! Мы уже в Москве, на дачке..Ура, ура!!!

4 комментария:

  1. Классный разворот, я иногда наговариваю в микрофон на телефоне), если не охота печатать

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Настя! Идея с микрофоном классная)

    ОтветитьУдалить
  3. Я пользуюсь приложением evernote. Удобно, потому что есть на телефоне, планшете, компьютере, на любом гаджете записал, все синхронизируется, потом печатаю и все. Но это, в основном, большой журналинг, коротенькие фразочки-заметки пишу по ходу приклеивания фотографий. Еще иногда открываю фотографии в ИГ и списываю оттуда свой комментарий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Надо мне тоже какое-нибудь приложение освоить для пл... Руки не до всего доходят, значит пока много времени свободного))))

      Удалить