Life is beautiful!!!

, , 6 comments
Всем привет! Вот и остался последний день календаря, а потом начнутся "суровые" будни новогодней подготовки. У меня ЧП за ЧП поэтому я уже не парюсь и расслабилась))) Мои посылки с китом по ПЛ (долги доделать) и с материалом для ДД где-то в недрах нашей многострадальной страны, мой адвент-календарь в зачаточном состоянии, в четверг намечается очередное путешествие в подмосковье (любимое и дорогое), а я даже не думала собираться))))))) Я уже молчу о каких-то напрягах в саду и о том, что самый подходящий момент кому-нибудь заболеть и кажется мой старший решил, что это надо сделать именно теперь! О, жизнь - ты прекрасна!
Но одну вещь важную я все-таки сделала - это страничка для мамы на ее прошедший вчера юбилей.
About grandmother @matyushevskaya #layout

Фото было сделано на Петькин ДР, они тут такие красивые, молодые и счастливые. Я подумала, что на стене должна висеть именно такая фотография. Я уже купила и доработала рамку для этой странички, думаю, должно понравится.
Коллекция от Cocoa Vanilla   очень оказалась подходящая под настроение фото. И как-то все само сложилось и такое прям все нежное получилось. Сама удивилась: не свойственные мне ранее пастельные нотки)))
Страничка по скетчу от Совушки, только размер 8,5х11 дюймов. Я что-то никак не могу отвязаться от этого размера и очень интересно переделывать под него все скетчи: получаются другие пропорции и ими еще можно поиграть))) 
Всем хорошей недели и легкого понедельника!

6 комментариев:

  1. Оля, как же мне твоя страничка нравится!)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, очень стильно! спасибо за выбор скетча от "Совушки Славия"))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравились легкость и многодетальность одновременно)! Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить