ДК АРТЕЛЬЕ!

, , 8 comments
Вот так просто и понятно по названию поста для чего он и куда я собралась) Всем привет! Привет огромный задорной команде Артелье и спасибо за возможность попытать свое счастье.
Я ждала этой возможности и пусть шансы я свои недооцениваю и скрап-счастье мое всегда где-то петляет,я верю... Верю в то, что способна удивлять других и себя и в свой огромный потенциал))))
Один из примеров удивления себя у меня случился в этом году. На каждом скрап-углу я кричала, что я не кардмейкер и открытки делать не умею. А оказалось, что кардмейкинг - это вирус, надо просто найти "больного" скрапера, чтоб заразу передал)))
Открытки - это не все, чем я живу в скрапе. Есть у меня еще такая зараза, как Проджект Лайф. В декабре он превращается в Десембер Дейли.
И конечно же жизни не представляю без страничек, таких разных и таких всегда приятных для меня. Сейчас в скрапе они - моя отдушина))) Когда совсем нет сил и вдохновение пропадает, я беру любимую фотографию и делаю страничку)

Еще мне очень интересно работать с миниками. Большие альбомы случаются реже, в основном по причине их трудоемкости и временным затратам. А вот мини-формат и различные его виды, эксперименты над формой - это всегда интересно и захватывающе.

Случаются у меня и скрап-объекты))) В этом году я вот решила, что мне необходим адвент-календарь и он у меня появился.


Спасибо всем за внимание!

8 комментариев: