ADVENT Календарь 2015

, , 4 comments
Всем привет! Я решила в этом году устроить праздник детям, оказалось, что и себе тоже устроила. Увидев заготовку для адвента у Ирины Волжиной, руки зачесались! Мне как никогда захотелось сделать детям приятное. Я до последнего не была уверена, что руки до него дойдут, но все оказалось проще и быстрее. И какой красавец радует теперь нас всех)))))))
@matyushevskaya #adventcalendar2015

Для конвертов и коробочек я использовала бумагу от Артелье. Бумага очень стильная, мне такая нравится: эффектно будет смотреться в любой работе! Работать с ней тоже очень приятно, обязательно надо будет с ней сотворить еще что-нибудь зимологичное))))))
 Заготовка в виде елочки покрыта акриловой краской.
 Чипборд покрывала эмбоссингом, чернилами и глиттером, и некоторые цифры оставила в естественном виде. Конфеты не в каждом дне, старалась разнообразить процесс поедания сладкого. Ну, еще как-то хотелось все-таки до НГ дожить без диатеза)))))) Некоторые денечки с заданиями, т.к. мы уже читаем (старший в следующем году в школу уже идет)) Есть пустые деньки (только цифры). Символические передышки решила использовать для того, чтоб предложить деткам самим придумать, как отметить этот день декабря. А мне будут нужны эти придумки, чтоб заносить их в свой ДД, который я уже начала. Максимально попыталась оптимизировать свою скрап-новогоднюю работу)))))))!!!!
А так мы отметили 1 декабря и теперь каждый день отмечаем. Я не ожидала, что детей это так заинтересует. Они с таким восторгом ждут каждый день и даже, если там не сладость, эффект поиска нужной цифры и открывания доставляет столько эмоций.
Теперь с новогодним настроением у нас в семье все в порядке! Радуйте своих близких и они обязательно поделятся с вами этой радостью!!!!!!
 Участвую в задании.

4 комментария:

  1. Оля, отличный проект! Адвент всегда радость для детей.

    ОтветитьУдалить
  2. Такой позитивный и аппетитный календарь! очень клевый!

    ОтветитьУдалить
  3. Такой позитивный и аппетитный календарь! очень клевый!

    ОтветитьУдалить