Project Life. Wk 33.

, , 3 comments
Привет!
   Показываю свою 33 неделю, которую сделала по новому скетчу от Совушки Славии. Эта наша последняя отпускная неделя. Было жалко расставаться с морем. Но как же радостно было приехать домой)))


     В этот раз пришлось мастерить карточки самой, т.к. не хотелось резать оставшиеся несколько от кита. Ох, и почему больших карточек всегда меньше?! Это жутко неудобно! Хотя, имея обычный белый кардсток, так легко придумать то, что нужно тебе на данный момент. Это очень увлекательный процесс, а главное, ни у кого таких не будет)))))))))) 

3 комментария:

  1. очень красивый разворот, красочный! и фотки такие выразительные, чего только стоит фотограф, отображающийся в очках ребенка! класс!
    а по поводу белого кардстока - согласна на все 100%. я себе даже прикупила набор белых карточек с этой целью, чтоб не терять время на вырезания, а как только не находится подходящей карточки - достаються штампы и чернила и давай колдовать ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да я видела уже готовые белые, даже собиралась их купить, но.. забыла)))

      Удалить
  2. Я думала только у меня ощущается жесткая нехватка больших карточек. По-моему, это самая классная страничка из предложенных для вдохновения по новому скетчу! Как бы это на другом дизайне такую хорошую идею обыграть...

    ОтветитьУдалить