Осенний CASмарафон. 2 этап.

, , 8 comments
     Привет!
     Уже вышло задание для 3 этапа (я пока в очень глубоких раздумьях) в блоге Совушки Славии, но покажу сегодня только второй.
     Как обычно у меня бывает, каждое новое задание просто убивает меня наповал. Вы даже не представляете как мне приходиться напрягаться, чтоб выкрутиться)))))))))) А все потому что я никогда не делала столько открыток и никогда не училась даже их делать (как-то не сложилось с ними сразу), вдруг сказала себе :"слабо?!" и понеслась.
     Ну вот нет у меня ни ножей подходящих для фактуры, ни чего другого, но....Ха-ха, есть у меня такие толстые пластины фискас для ручного тиснения (о, да и палочка есть!). Была вот в моей жизни жуткая бесполезная покупка! И я как-то приноровилась, после покупки вырубной машины, использовать их. Фактура получается очень нежная, но она есть....Только вот теперь в игру вступает враг номер один питерского скрапера - освещение! И надо же, такая удача, именно сегодня, когда я фоткала свою открытку, оно покинуло нас! Да здравствует, туча!!!!


Ладно, не судьба)))))) Устроим конкурс, кто увидит мою фактуру, тому скажу спасибо))))!!!!!!! Ну а по алгебре и геометрии все понятно - круги, треугольники, прямоугольники - все это я очень люблю, и в этих предметах всегда была на твердую "4"
P.S. Опять желтый, заметили? Об этом стоит поговорить, но уже в следующий раз)))))))
     Всем хорошего дня!

8 комментариев:

  1. Оля очень даже хорошо видно фактуру , у тебя тисненный белый кардсток )) очень красиво !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Хаха)) А я тоже увидела соты! :) Тучи это, конечно, печально, но хорошую открытку ничем не испортишь ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово вышло, столько чудесных деталей и палитра такая сочная! Спасибо за участие в марафоне! =) Снимать фактуру, как раз-таки, я бы рекомендовала при мягком освещении (при тучах) под углом, чтоб свет скользил по поверхности, тогда не будет залепов (пересвета), и тени будут мягкими, а фатура хорошо видна. Чтоб определить ракурс, покрутить открытку в руках и поймайте наиболее выйгрышный. Спасибо за участие в марафоне! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за совет! Я просто все фото обрабатываю в любом случае...

      Удалить
  5. Оля, какая яркая и жизнерадостная открыточка! Напрасно ты переживала, фактуру вполне хорошо видно) Спасибо за участие в марафоне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Просто "в живую" она интенсивнее просматривается)

      Удалить