Новогодний тэг-парад вместе с Sovushka Slavia!

, , 2 comments
Всем привет!
Этот месяц в блоге Совушка Славия проходит ежегодный тэг-парад!!! Каждую неделю вдохновение от дизайнеров, хорошее настроение и подарки!
Я питаю большую слабость к тэгам, хоть и даются они мне очень не легко) В этом году у меня их получилось особенно много. Но я же еще и открытки и ДД стараюсь делать, и конечно же не все успеваю выкладывать в блог)) Потому я решила все свои тэги по 4 этапам парада объединить в один большой пост! Кто не успел вовремя поучаствовать, у вас есть еще время - последний этап стартовал в блоге Совушке))
А я начну с первого этапа. В этом году хозяйка рубрики у нас Катя @katerina_elizbaryan. Она придумала очень интересную фишку - давать одновременно в каждом этапе и скетч и палитру. Это очень здорово и удобно!
Я использовала для этого тэга белые чернила от PTI, штампы от Altenew и нож вырубной в форме звездочки из моего набора-фаворита в этом сезоне от Ellen Hutson.
Второй этап был трудным для меня, потому что я не очень люблю такие пастельные и гламурные тона)) Но выходить из зоны комфорта иногда полезно))
Тут я использовала ножи и штампы, а также чернила  The Ton.

Для третьего этапа у меня родилось сразу 2 тэга. И снова ножи от Ellen Hutson, глиттерная паста и алкогольные маркеры от Nuvo, жидкие дотсы от Ranger.

И наконец 4 этап! Напомню, вы еще можете принять участие в нем до 26.12 включительно!

Для этого тэга я использовала алкогольные чернила Ranger и  штампы от Altenew.
Вот такая подборка новогодних тэгов у меня получилась)
Всем праздничного настроения!!!!

2 комментария:

  1. Оль, они все очень классные! У тебя всегда такой креативный подход к работам! От меня тебе большое спасибо за поддержку проекта))))

    ОтветитьУдалить