ДК WoodCraft!

, , 7 comments
Всем привет!
Я снова стучусь в дверь мира интересных обязанностей! Это такая возможность показать в блоге свои открытки - я что-то так и не научилась посты по открыткам делать (за некоторым исключением)))
Сегодня я хочу принять участие в отборе нашего любимого питерского блога бывшего My-Ssrap, ныне находящегося под теплым крылышком WoodCraft-Store
Ну я патриот своего города, и дальше бла-бла-бла о том, как я люблю питерский скрап и наших мастериц и наши магазинчики и блоги не исключение.....Я на всем этом росла, как скрапбукер (ох, какое слово)))))
Спасибо огромное за возможность показать себя, свои достижения и работы! Это может судьба, но все мои пробы в ДК очень важны для меня и пару лет назад я и мечтать о таком не могла, а теперь....Теперь текст постов о наборе примерно везде одинаковый))))))))) Ха-ха!
Ох, ну не буду больше всех мучить, все со мной и так понятно! Кардмейкер я относительно молодой: раньше не понимала "прикола" открыток. А теперь я знаю, что такое КАС и знаю, что этот вирус передается воздушно-капельным и я больна неизлечимо))




Даже интерактивная открыточка попалась - еще одна моя любовь последнее время)
И еще покажу парочку открыток из штампов (уж очень с ними хорошо работать) WoodCraft.


 Уж простите мне мою назойливость, но когда еще такой шанс представится!)))
Пока-пока и хорошей всем недели!

7 комментариев: