МОРЕbook и ПД в Скрап-Инфо!

, , 6 comments
Всем привет!
Наше двухнедельное путешествие подошло к концу! Мы дома и даже успели по нему (по дому) соскучиться!)))
Я так соскучилась по скрапу, что второй час сижу и разглядываю свои штампики и бумажки)))
И работы, которые второпях до отпуска клепала))))
Вот как раз море-миник, который я делала в качестве ПД в Скрап-инфо для задания "Уеду в лето!", которое до сих пор не опубликовано. А мне дали добро на публикацию в своем блоге, чем я и воспользовалась. Видимо, есть дела важнее простых скраперских (лето, скрапбукер года...)))) Скажу честно, я не в большом восторге от этой ситуации, но это тема не для моих постов! Хочу чтоб вам ничто не мешала наслаждаться просто скрапом, просто моими работами, просто фотографиями, и просто опытом....

Не для кого не секрет моя большая любовь к КАСу и соответствующим материалам...Но вот эта коллекция от Maja Desing... Долго я смотрела на нее, трогала и сожалела, что "не моя" бумага. Но в итоге, я купила ее ради одного мааааленького море-миника))) Эклектике быть!
Разворотов в нем немного, но зато много маленьких секретиков и кармашков.

Лист оверлея с вырубленным словом SEA, коверплейд не пригодившийся для открытки, белый кардсток, немного чипборда -  все пошло в дело)
Так как в этом году море нам не светит, я собрала здесь фото со всем наших семейных поездок на туда. Эти фото придают силы в такие "пустые" (без моря) годы)


Бумага потрясающая, и у меня из нее получилось то, что я и представляла! Я давно уже не видела такого качества, плотности (даже среди известных американских производителей)...

Я так рада моему новому минику, теперь будет над чем медитировать в холодные зимние)))) Все-таки миники - это сила!!! Который раз бью себя по рукам - большие альбомы не мое - скучно и занудно (если не в формате миника)))) А тут такой малыш и столько в нем эмоций! Ну возможно только для меня!!!))))
А лето продолжается!

6 комментариев:

  1. Классный миник получился! С настроением! И по стилю мне очень нравится! Вот смотрю и думаю, когда же у меня руки дойдут до подобного!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный миник, Оля! Я сама обожаю такие! Быстро сделал, удовольствие от процесса получил, радость от просмотров обеспечена! :))) бумага и правда стильная такая, ну и чб фото супер смотрятся на ней! Я оьожаю твои миники: легкий Американ-КАС :))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, у вас такой интересный стиль! Влюбилась в Ваш блог!

    ОтветитьУдалить