Project Life. Wk 37, 38

, , 6 comments
     Привет!
     Я на выходных изо всех сил старалась догнать ПЛ. Получилось продвинуться только на 2 недельки. Можно было и больше, но я израсходовала почти весь свой сентябрьский кит и решила подождать следующего, тем более что у меня и так уже 4 разворота с этим китом есть.
     Странички в этот раз у меня какие-то вымученные: что-то под конец года тяжело вести ПЛ. Но я зато разнообразила 38 неделю Петькиным рисунком. Он нарисовал для меня его на выходных, чтоб я не уставала и всегда была бодра и весела))))) Такое наглядное пособие, что делать маме, если она устала)))


А еще на 37 недельку у нас выпало ДР Петьки. Очередной раз наш дом наполнился порцией новых игрушек. Я вот сегодня решила перебрать игрушки, чтоб освободить место перед ДР Павлика))))

6 комментариев:

  1. Милейший рисунок! С днём рождения большого парня, пусть и дальше благополучно взрослеет на радость родителям! Растут с ужасающей и удивляющей скоростью, да))) своим тоже каждый раз теряюсь - когда успевают. И моему мужу тоже двухэтажный вагон не нравится что-то, тесновато говорит.

    ОтветитьУдалить
  2. Милейший рисунок! С днём рождения большого парня, пусть и дальше благополучно взрослеет на радость родителям! Растут с ужасающей и удивляющей скоростью, да))) своим тоже каждый раз теряюсь - когда успевают. И моему мужу тоже двухэтажный вагон не нравится что-то, тесновато говорит.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные недельки вышли, рисунок очень здорово вписался!

    ОтветитьУдалить
  4. И не заметно, что развроты вымученные, очень гармонично смотрятся!

    ОтветитьУдалить