Kill a Collection. 2 этап.

, , 4 comments
Всем привет!
     Вот уже докатились все до третьего этапа, а я только со вторым))) Но я не унываю, я так счастлива, что у меня появится мой и только мой альбомчик про моих малышей. Я уже даже заготовила речь всем кто задумает забрать у меня этот альбом - всем бабушкам, дедушкам твердое "нет".



   Очередные три разворота и 2/5 коллекции позади, вернее умерли. У меня осталось еще 3 разворота и 2 разворота+обложка - это 3 и 4 этапы. А вот в пятом я пожалуй все-таки сделаю страничку.
    Ох, простите, что не ко всем захожу и мало комментирую - я борюсь с блоггером! Ох, сколько раз я начинала и начинала, и очень хочется верить, что добью его. Сижу ночами и туплю с этими тонкостями и хитростями. И все кажется так просто, кажется, что только ты не догоняешь))))))
     Всем хороших выходных!

4 комментария:

  1. Зашла сейчас в прошлый этап, чтобы не писать одинаковыми словами и с удивлением обнаружила, что там нет моего комментария. А, я ведь отчетливо помню, что думала, когда смотрела и собиралась писать... странно, странно... Значит не повторюсь ))) Мне нравится замысел альбома, необычный еще не встречала такого. И даже задумалась не сделать ли себе такой. Действительно, когда делаешь про одного ребенка, то как-бы ему самому на будущее. А, вот такой формат самое то для себя - мои одинаково любимые, такие похожие и такие разные, такие особенные и такие родные. И получается очень славно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, интересная мысль про "для себя", если честно я в таком ключе и не думала об альбоме))) А получается, что вдвоем такой альбом только у мамы и посмотришь)))

      Удалить
  2. Оля, так здорово получилось у тебя, такие замечательные странички. мне нравится, столько воздуха. Смотрится так легко и непринужденно.

    ОтветитьУдалить