"Я и коТЫ"

, , 4 comments
     Всем привет!
    Новая страничка под кодовым названием "Я и коТЫ" родилась у меня для рубрики Мемуарис, куда меня позвали как ПД. Страничка о моем дорогом маленьком младшеньком сыночке и его "космических" связях с кошками.
     Вот так у нас повелось, что с младенчества очень он у нас любит притвориться киской и находиться в этом состоянии может очень долго))))))) А встретив настоящих кошек, пройти мимо не может. При этом он очень тщательно наблюдает за их поведением, а они за его. И каждый делает свое дело, не нарушая свободы другого))) Ну и не удивительно: мальчик мой родился в год кота и кролика. Вот такой у меня трусишка с повадками кошки)))))))))


     Для странички использовала остатки бумаги от Wood Craft. Немного разбавила калькой и машинной строчкой. Формат 8,5х11 дюймов (другого сейчас и представить себе не могу)))
    Всем хорошего дня и удачной недели!

4 комментария:

  1. Какой удивительный мальчик! Мне кошек моих жаль: сын их пинает и за хвост дёргает. Уже не знаю, как его перевоспитывать, разбойник растёт... А тут такой славный малыш, что я просто поразилась :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!! Ахаха, чудесный мальчик только с виду)))))

      Удалить
  2. Оля, очень стильная страничка!!! Моя дочка почему то котов не жалует и встретив на улице старается прогнать или того хуже пнуть, на все увещевания, что они ее не трогают и им больно не обращает внимания(

    ОтветитьУдалить