Страничных дел ломастер)))

, , No Comments
Доброе утро!
     Я надеюсь, что не последний раз за сегодня приветствую всех. Начнем утро с мальчиков на бумаге))) Я их, как раз, недавно проводила в сад и уже немножко скучаю.
     Когда вы мама двух и более детей, самыми ценными становятся фотографии, где дети вместе и в горячих "братскосестринских" объятиях. Но эти дети, как назло, упорно избегают таких сюжетных линий. Потому столько счастья, если удается этот момент поймать. Ну, у нас как-то так! Может у других нет с этим проблем?!
    И вот я их словила, но мои дети....Это мои дети - один серьезен не по годам: он же должен всем показать, что уже взрослый, а другой - в том самом месте держит не знаю даже какой именно предмет))))) Такие вот разные, полные противоположности, я сама до сих пор в шоке от того, как у меня могли получиться такие дети?!
     Остатки чудесной коллекции от Cocoa Vanilla Studio помогли мне "одеть" фото моих мальчиков. Уже не первую страничку делаю из этой коллекции и понимаю как же все-таки моим детям она подходит)))) И мне это буйство цвета тоже очень приятно, хотя по-началу я переживала, что очень трудно будет подобрать фото к этой бумаге.

Ой, расскажу еще про надпись. Мой муж уже давно меня просит, чтоб я написала BOYZ, типа это круто и по-молодежному. Я в английском не настолько разбираюсь, чтоб спорить с ним и я сдалась. Он говорит, что это тоже самое как если бы я написала "пацаны". 
Страничку делала по скетчу Творим вместе


0 коммент.:

Отправить комментарий