Project Life. Wk 6.

, , 5 comments
     Привет!
    
     Решила не откладывать в долгий ящик и выложить прошлую неделю, тем более, что она сделана была вовремя! Поразительно, как много нового в себе и в творчестве и даже в восприятии мира вокруг можно открыть, всего лишь навсего сменив немного направление своей деятельности. Каждый раз удивляюсь безграничным возможностям человеческого существа и каждый раз негодую, видя как многие попросту не желают пользовать это во благо.
     У нас были насыщенные выходные: к нам приезжала бабушка! Весело было всем: родители сходили в кино, а дети купались во внимании родного человека и подарках..А бабушка ненадолго уняла свою тоску по мальчишкам. Наконец-то, в конце зимы, купили ледянки и дети порезвились от души, благо погода была подходящая. А вот мама, не в пример детям, все еще лыжи не расчехлила(
     Моя страничка, посвященная этим событиям, получилась с малым количеством журналинга, но зато с большим - фотографий. И я вместе с Совушкой Славией и My-Scrap!



И напоследок, вот такой у меня получился разворот первых недель февраля.
Спасибо всем за отзывы! Каждый раз читаю и не верю, что это все мне!

5 комментариев:

  1. Какая яркая страничка, совсем весенняя! Здорово! Бабушки - всегда радость детям и отдых родителям. В детстве я обожала, когда приезжала бабушка, ведь у нее всегда находились гостинцы)) Спасибо от My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный разворот! У нас сейчас тоже бабушки гостят, это так здорово! Спасибо от Совушки Славии за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить