Дебют в PROJECT LIFE

, , 5 comments
     Привет!
    
     Вот и меня не минула эта "зараза" под названием Project Life! Несмотря на все мои страхи и сопротивления, я решилась, ибо, как я могу с уверенностью говорить о том, чего не пробовала?!
     Страхов очень много: во-первых и в главных, боюсь, что не хватит сил и желания довести все до конца (это всегда мой самый страшный и основной страх); во-вторых, переживаю, что будет недостаточно материала для ведения такого альбома (под материалом имею ввиду основную составляющую - фото). Про последнее могу сказать, что у меня нет проблем с их печатью и обработкой, вся проблема, в том, что жизнь наша на 85% достаточно однообразна: мы работаем и ходим в сад, а по выходным - тюлени на диване... И я очень сильно переживаю, что каждую неделю будет один и тот же расклад - вот мы едим домой, вот мы дома, вот мы в машине, вот мы рисуем и играем. Эх, вот если бы дойти до этого раньше, когда мы были дома, гуляли, общались с детками и каждый день познавали все и везде!
     Еще раньше я думала, что это занудно и не по мне, потому что обязывет тебя постоянно быть в состоянии готовности достать девайс и щелкать все подряд. Для меня это тяжело: я даже таблетки не могу по часам принимать.... Это должно быть просто состояние души, наверное такая душа - душа Настоящего Фотографа! А так как я очень хочу стать хотя бы Хорошим Фотографом, то для меня это такой тренинг по личностному росту. О да, и наличие хорошего фотоаппарата для меня давно уже больная тема, но его - хороший и большой - не потаскаешь везде и всегда. А тут такая удача, как оказалось, даже с моего телефончика очень все прилично и легко получается и даже в редакторе по дороге домой можно обработать материал...
     В общем, звезды сошлись! Лед тронулся..!
     Ну и по традиции, мы не ищем легких путей, поэтому формат определился сам собой, когда я заказала пару файлов "на пробу". Особо в них не разбираясь, взяла какие были, а были конечно же 30х30 см. Карточками для ПЛ я пользовалась давно, но для других целей: очень люблю вставлять их в альбомы и блокноты, для журналинга или для фото небольших размеров. Так что для первых недель какой-то элементарный набор материала имелся.
     Первую страницу я оставлю, займусь ей в конце года...А вот первая неделька (решила по неделям, по месяцу, ну совсем как-то просто, а ведь мы не ищем легких путей): салют и новогоднее веселье, совместное пребывание с бабушкой-дедушкой, наша первая с мужем поездка без детей, и катание на горках в жуткий мороз - все то, что хотелось отразить...

Веду ПЛ вместе с My - Scrap и Совушка Славия.

5 комментариев:

  1. Мы очень рады, что вы к нам присоединились. А такие страхи, они, наверное, всех посещают). поэтому, хорошо, что можно вместе этим заняться. Вместе веселее). Спасибо от My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, вы большая молодец. Вы сделали первый шаг, первый разворот и усилие. А это дорого стоит! А страхи на то и страхи, чтобы двигать нас вперед. Тем более у каждого блога своя теплая компания единомышленников, которые не дадут вам оставить проект. Так что удачи и все получится! Спасибо от My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с началом! Это очень увлекательный проект, я веду ПЛ второй год и мне все больше и больше он нравится! Если хотите, присоединяйтесь к нам на портале Скрап-Инфо, вместе веселее!
    http://scrap-info.ru/newbb_plus/viewforum.php?forum=207

    ОтветитьУдалить
  4. Ура, начало положено и это здорово! Движемся вперед все вместе и пишем летопись наших семей, ведь для этого и делаем наши альбомы и пл.
    Спасибо вам от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  5. VarangaOfficial - мазь от грибка варанга - мы работаем только с официальными источниками, и предоставляем вниманию наших пользователей исключительно проверенные, не подвергающиеся сомнениям, факты. Воспользовавшись нашим порталам, вы получите возможность узнать подробную информацию касающуюся представленного средства. Лично увидеть данные о клиническом тестировании геля, прочитать реальные отзывы пользователей и врачей. Ознакомиться с инструкцией по применению, прочитать особенности и методы работы комплекса, уяснить, как работает крем Варанга, где можно заказать оригинальный сертифицированный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы тщательно проверяем размещаемые на сайте данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, которые были почерпнуты исключительно из подлинных источников. Если вы обнаружили у себя признаки появления грибкового заболевани или же долго и безрезультатно пытаетесь избавиться от этого коварного, неприятного недуга, на нашем сайте вы отыщете быстрый и легкий способ решения проблемы. Присоединяетесь и живите здоровой полноценной жизнью. Мы собрали ответы на все вопросы на одном информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить