Project Life with Sovushka Slavia. Wk 16-18

, , 10 comments
Всем привет!
Время ПЛ настало, и я сразу с двумя разворотами!!!

@matyushevskaya #projectlife2016
Первый разворот у меня очень содержательный на фотографии))) Тут у нас была неделя развлечений, чтоб не погибнуть в тоске о папе, который был в командировке. Мы ездили в гости, немного пошопились, сидели дома, много гуляли (было тепло)...И еще у нас было открытое занятие в бассейне. Я совершенно была очарована тренером - мои мальчишки в хороших руках)))) 
@matyushevskaya #projectlife2016
Следущие две недели я совместила: приехал папа, начались суровые будни))) Потом мы занимались сборами, вернее ими мы занимались последние 4 часа перед отъездом...А до этого я подтягивала свои хвосты по постам, работам и еще детские альбомы выпускные...Фото в развороте уже дачно-воскресные))) 
Я по-прежнему использую прошлогодние карточки от Скраптастика и как-то никак не могу найти им замену, думаю, может пора возобновлять подписку)))) 
А еще я собираюсь новый альбом начать - летний. Я уже заказала его в Совушке и жду посылку) 
  И на этой забавной фотографии мой первый альбом за 2016 год заканчивается...Тут Павлик как бы говорит, что "стоп - конец альбому"))))))
А как ваши дела с ПЛ? Чего-нибудь нового открыли для себя? Не забывайте про линки в блоге Совушки Славии и про призы (самодельные карточки от наших дизайнеров такие классные)))
Пока-пока!!!


10 комментариев:

  1. Очень классные развороты! Как-то ты быстро альбом прикончила). У меня в прошлом году были хендбуки, всего два ушло на год. В этом году недели объединяю. А карточки и правда классные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! В альбоме есть еще место, но хочу лето выделить в отдельный, не зря говорят, что лето- это маленькая жизнь))))

      Удалить
  2. Развороты супер!Всегда рассматриваю их с огромным удрвольствием.Выделить лето - полностью согласна!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые развороты, первым я вообще очарована)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классные развороты! У меня целый толстенький хэндбук с одной двухнедельной поездки получается!

    ОтветитьУдалить