CASometry Challenge 2 с Аней!

, , 12 comments
Привет! Приятное утро! Мальчиков уговорами папы освободили сегодня от дороги в сад и обратно - они дома сегодня) И я планирую погулять с ними, сходить в магазин и даже немного поскрапить дружной компанией)))
А покажу сегодня вам открытку! Та-дам!!! Вот никак не возьму за правило дублировать открытки в блоге: инста быстрее, проще и не надо многобукв...Так что огромное спасибо Ане и ее челленджу - я не могу не участвовать и буду вынуждена наконец-то заспамить свой блог открытками)))))

И вот моя первая! Я выбрала набор от мамы слона Up and Away и еще буду пользоваться набором ножей All Prettied Up при необходимости. Вот уже в этой открытке я применила эту резную рамку, она чего-то не отпускает меня последнее время - везде ее охота сделать)))) 
Ну по технике исполнения я слифтила Анину открытку. Зайчишка-мальчишка решил осчастливить всех зверобарышень в лесу, одаривая их цветочками. И вот они уже в очереди и тянут руки)))) 
Ох, надеюсь меня и моего воображения хватит на пять открыток)))) 
Всем хорошего дня!


12 комментариев:

  1. Оля, спасибо за участие в моем челлендже! Отличный выбор штампов и ножей кстати тоже) Я сама последнее время подсела на эту фестонную рамку и режу ею все фоны, уже по рукам себя бью.
    А день сегодня обещают теплый, так что погулять - отличная идея. И открытка у тебя вышла забавная, как будто в цветных комбинезонах они))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо) Хотелось разделить зверей по половому признаку с помощью комбинезона))))

      Удалить
  2. Яркая и позитивная открытка: милые зверята и сочные цвета. Очень классно

    ОтветитьУдалить
  3. Какие милахи эти звери! Люблю твои работы, яркие и воздушные.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая интересная идея - тянуть лапку за цветочком! А я и подумать не могла, что можно зверят из этого набора отпечатать "с пустыми руками"))) Чудесная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  5. Пока про руки не прочитала, была уверена, что они занимаются гимнастикой, а заяц романтик отлынивает)))

    ОтветитьУдалить