LO#5 для ЧайкаShop

, , 2 comments
Всем привет! Я с этого месяца снова возвращаюсь к страничным заданиям в блоге Чайки. Рвать с мясом - терапия не для всех, потому я решила ждать пока скрап отпадет от меня сам собой и освободит место кардмейкингу. Но пока этого не происходит, я буду радовать вас периодически своими страничками)
И вот моя страничка для задания на тему пайеток уже в блоге.

Страничка-шуршунчик! Почему нет?! У меня композиция простая как русский валенок))) Я ничего не выдумывала и не мудрила - просто пришила кальку к основе и засыпала туда пайеток! Все!)))
Журналинг надо было где-то написать))) Пришлось по кругу это делать, ну немного еще украшений. И фото первого урожая клубнички - это гвоздь номера без сомнения) Если бы вы знали, как каждое утро этот ребенок пробирался в огород мимо всех, чтоб поговорить с ягодкой и посмотреть на нее, с нежностью погладить листики....Чем, конечно же, привел в умиление бабушку и дедушку)))
Я не знаю откуда это в моих детях, но их такое восторжено-трепетное отношение к земле и всему, что она создала, меня лично трогает до глубины души и тут я становлюсь уверенная, что из них обязательно что-то получится выдающееся)))))

2 комментария: