Project Life with Sovushka Slavia. Wk 14

, , 2 comments
Всем привет!
Вот так внезапно почти лето сменила почти зима! Еще в среду я уже позволила себе щеголять в футболке!!!! А на утро....Ну конечно же сразу вспомнился Цой  с "белою гадостью под окном", только у Цоя апрель был долгожданным и теплым, а у нас...
В этом полном непонимании и замешательстве, я сплю и совершенно не понимаю куда мне жить, а тем временем наша 14 неделя проджекта осталась позади - в весне))))
@matyushevskaya #project life 2016

И это была неделя счастья - приезжала бабушка! Счастье было всем - родителям, детям и бабушке тоже))))
Фото сделали много с бабушкой, я уже готовлю бабушке миник в подарок. А в разворот я решила добавить одно большое. Открытки детские (хоть они не с этой недели) я тоже решила сохранить. Под журналинг взяла карточку Скраптастика, украшения тоже с прошлых китовых наборов. Номера недели, как обычно, крашенный чипборт. На этот раз решила стазоном красит: высыхает быстрее.
Вот такой разворот у меня получился. Не забывайте заглядывать в блог Совушки Славии и добавлять свои развороты в линки! Всем хороших выходных!

2 комментария:

  1. Приезд бабушки - это действительно всегда такое большое детское счастье, особенно, если бабушка далеко и приезжает редко... И еще узнала у тебя новое слово - тимберленды, даже гуглить пошла. Наверное, старею... )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина)))) По поводу слова - сама не уверенна, что правильно фирму назвала)))

      Удалить