Первое видео!

, , 6 comments
Всем привет!
Сегодня у меня такое радостное событие - я наконец-то начала снимать видео. Руки мои дошли до этого дела и мне так понравилось, что теперь хочу снимать и снимать....ЭЭЭх, где бы только времени столько взять! Это более трудоемкий процесс, чем попрыгать с фотиком над работой)))

А сняла я свое видео специально для блога  ПСК  Заглядывайте, там сейчас очень много кардмейкинга. А у меня опять фруктовая тема с маскингом и легким интерактивом)
Открытка очень жизнерадостная получилась, наверное потому что желтая))) Была бы моя воля я б только желтые и делала открытки.
Ну весь процесс создания в моем мини-фильме. А я немного поделюсь впечатлениями!
Во-первых, что важно сделать до того, как вы соберетесь снимать. Это конечно же уборку и маникюр))) С порядком все было отлично, иначе видео не было бы: мой бывший (ныне детский) стол был просто завален лего))))) А на маникюр время уже не осталось, но я себе галочку поставила))))))
Во-вторых, желательно света солнечного. Я села снимать, солнце было, но в процессе началась такая чехарда на небе: то тучка приплывет, то уплывет))))))))))
Ну и конечно, сам процесс обработки видео - это нечто, но я привыкшая. Я очень давно уже монтирую фильмы с семейным видео и опыт некоторый имею...Но только снимая свои рабочие процессы, я открыла для себя столько новых функций своей программы.... Просто удивительно!
Так что смотрите, наслаждайтесь, если получится)))) И добро пожаловать на мой ютуб канал!!!

6 комментариев: