Хранение и порядок.

, , 7 comments
Всем привет!
Сегодня необычный пост. Для новой ДК я сняла материал про мой рабочий уголок и решиоа немного поделиться с вами своими условиями хранения скрап-богатств.

Святая святых - никому никогда и нигде я не показывала своего рабочего места. Не потому что это секрет, просто не очень люблю  эти бытовые фото с бардаком)))))
Ну вот, это мой стиллаж икеевский, где у меня склад всего и даже того, что не имеет отношение к скрапу. Тут стоят мои альбомы и планнер, вырубная машинка, бумага в коробках по коллекциям, и коробки с чипбордом, пайетками и дотсами.
Рядышком со стиллажом на стене я храню бумагу. Ее у меня не очень много и больше половины бумаги здесь необходимо утилизировать.
Это мой PL-уголок. Про него я уже рассказывала как-то. Коробку для хранения китов для проджекта я делала на МК Ирины Волжиной. Теперь я очень активно ее использую и она всегда под рукой. Тут же сбоку, на стене весит фен - недавно перевесила. Он всегда включен в разетку и готов к работе!
Добрались до непосредственно рабочего места! Раньше у меня был красивый белый стол и лампа настольная, но из-за рекомендаций окулиста, мне пришлось пожертвовать этим всем ради детей)))) И теперь я временно (я на это очень надеюсь) с раскладывающимся кухонным столом и лампой дневного света для мой рассады)))))))
Правда у стола есть ряд преимуществ - выдвижные ящики по бокам.
И тут я храню всякие клеевые средства, пудру для эмбоссинга, чернила жидкие, а в самом нижнем ящичке всякие пакетики.
Еще, с появлением шкафа в детской, мне достался небольшой комод икеевский. Я его уже начала покрывать белым лаком - его верхушка служит мне местом для фотографирования открыток. А вот в таком контейнере я храню свои штампы и ножи. Их у меня тоже немного, и мне пока хватает этого места. Все ножечки на магнитном виниле, штампики в пакетах. Все разложено и подписано по производителям.
А вот содержимое комода. В первом ящике всякие шнуры, провода для видео и фототехники и она сама. Дальше чернила и все что нужно для них. Это место также всегда под рукой и самое посещаемое в моем скрап-уголке)))
Ну и последний ящик - мои скрап-поделки. И тут уже все тесновато)))) Пока я не нашла оптимального условия хранения готовых работ, поэтому периодически они перемещаются у меня по комнате. Странички последнего года я стараюсь вещать, а остальные хранится в альбоме большом вместе с проджектом за 2015 год.
Вот такие у меня дела с хранением и порядком в моем рабочем уголке. Очень большие планы по его модернизации, но пока принтер новый нужнее))))))) Надеюсь, вам было интересно заглянуть ко мне! Всем приятных выходных!

7 комментариев:

  1. Оля здорово у тебя , все продумано , все под рукой !А у меня бардак до сих пор )) приходится называть это творческим беспорядком .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Но еще не до конца продумано: нет предела совершенству))))

      Удалить
  2. Очень приятное, светлое местечко для работы и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. здорово! люблю смотреть скрап-уголки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, спасибо! Я тоже люблю смотреть, но только сказочные, где все белое и чистое и убранное))))

      Удалить
  4. Очень интересно было, прикольная газетница для бумаги) и вообще всё так аккуратно!

    ОтветитьУдалить