АРТЕЛЬЕ. GEOметрия

, , 2 comments
Всем привет!
Эта неделя будет насыщенна на блогосообщения: у меня грандиозные планы))))
Я хочу поделиться с вами радостной для меня новостью. С НГ я часть команды Артелье и я уже получила свою первую посылочку с новой коллекцией бумаги! И теперь готова вам немного рассказать свои впечатления и эмоции))))


Бумага в этот раз двухсторонняя - это не может не радовать. Каждый дизайн листа очень интересный и органичный. Я не буду подробно тут показывать каждый лист, загляните на сайт Артелье. Что мне понравилось очень - это то, что при всей органичности своей эта бумага подойдет к любому стилю и направлению в скрапе, а еще она удобная в работе, ну т.е. толщина, фактура - все как надо.
Еще очень для меня приятный бонус, ну просто самый главный, пожалуй....

Девочки решили использовать во благо мною обожаемые 0,5 см бумаги!!!! Каждый лист с одной стороны имеет полосу с текстом - это круто!
Для любителей проджекта очень много карточек. Они приятные, нейтральные, есть пара ярких - раздолье просто для творчества. Карточек с текстом не очень много (я вот не люблю, например, когда мне навязывают шаблоны)))))
Есть штампы в этой коллекции веселенького цвета. Штампуют хорошо, на основу садятся тоже хорошо.
Я уже пустила бумагу под нож. Все как по маслу, я удивилась - бумага настолько самодостаточная, что больше ничего не надо, не хочется ни украшалок, ни даже чипборда....

 А еще в коллекции карточки очень классные! Они будут интересным дополнением к альбомам и миникам!
Очень достойная альтернатива американцам! Я говорила это еще, когда купила первую коллекцию девочек. И пусть доллар растет, теперь я не переживаю - скрапу жить в нашей стране))))))))))

2 комментария:

  1. Спасибо Оля, здорово полоска с надписями , очень классный ход, молодцы девчонки , буду ждать свой набор)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за отзыв!!! А доллар все-таки пусть падает!!!! Типографские краски, компоненты бумаги и сырье - все зависит от валют!!!!

    ОтветитьУдалить