Project Life. Wk 17.

, , 14 comments
     Доброй ночи!
     Решила не откладывать на завтра написание поста, тем более, что после просмотра фильма "Интерстеллар" как-то мне не до сна. Так что покажу свою очередную недельку и пойду со спокойной совестью спать.
     Ну, кратко о праздниках. Были на дачке! Деньки пролетели так быстро, но было так здорово: шашлыки, лес, дождик, рыба на костре и какая-то непонятная аллергия. Последнее конечно было не здорово, тем более так и не поняла от чего?! На свежий воздух что-ли? Я просто не страдаю обычно (никогда такого не было) во время цветения всяких трав...
      Что это я о "старости"? Лучше о том, что делает меня счастливой - это мои маленькие и большие победы и открытия в ПЛ!
     Вот очередной эксперимент. Теперь это цветочки!!! Ох, всем рассказываю как я к ним равнодушна))) А вот оказалось, что и не совсем: очень бодренько так они вписались в мой "дачный" разворот. Приоткрою завесу тайны: в следующем развороте будет продолжение цветочной темы))) А еще использовала обратную сторону карточек от прошлого разворота, как фон для фото: уж больно подходящие цвета подобрались. Поучаствую у Ани umichka в задании.
До встречи!

14 комментариев:

  1. Оля классная страничка, я ее еще в ИГ рассмотрела))
    Про аллергию, у мужа такая же фигня, раньше не было , а вот последние 3 года замечаем постоянно весной, пока цветет береза, а потом проходит, ну в смысле летом, но это время цветения без таблеток не обходится.

    ОтветитьУдалить
  2. С открытием дачного сезона вас!
    Разворот гармоничный, рассказ про мороженое повеселил, моя дочурка (6 лет) раньше ложила денюжку в туфельку для золушки, она ведь бедненькая, ей на платье мол надо...

    ОтветитьУдалить
  3. Стильный как всегда, очень нравится твой PL)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки, большое!!

    ОтветитьУдалить
  5. Классный разворот! Я считаю большой удачей, если удается использовать оборотные стороны карточке, такое, правда, со мной редко случается )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, карточки должны быть "клёвые" - такие, что каждая сторона будет дорога и захочется под них подбирать фото, а не наоборот)))

      Удалить
  6. Оля, как всегда ну очень здорово! Все аккуратно и с большим вкусом)

    ОтветитьУдалить
  7. Какой крутой разворот!ч/б фото так стильно смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень стильный! все-таки ч/б фото отлично смотрятся в ПЛ!

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, отличное сочетание! я вроде как к цветочкам тоже была равнодушна, но сейас готова все в цветочные принты облачить) Твои цветочки действительно хорошо вписались. Кстати, я тоже после этого фильма осталась под впечатлением и обсуждала со всеми кто смотрел его) Тебе понравился? Такая фантазия у сценаристов...ух

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ой, я, как всегда, пожалела, что на большом экране не смогла посмотреть...

      Удалить