Project Life. Wk 9.

, , 10 comments
     Всем доброго вечера!
     Вот прошло еще 2 недели и еще один разворот готов. Он приятный, мартовский, в этом году необычайно теплый и весенний! Я думаю, что всех жителей нашего северного города погода не может не радовать. После такой сложной зимы (особенно февраля) сразу такой глоток отрезвляющего весеннего напитка!
     Мы достаточно полноценно провели праздничные дни, хотя и не совсем как хотелось мне, но все-таки не худший вариант. Правда потом папочка наш на неделю покинул нас - уехал в командировку. Мы очень скучали и были немного в сонном состоянии, как говорит мой сын старший: "сонные мухи")) Пришлось рулить всю неделю, и в сад, и из сада - все я. Немного горжусь собой - я все могу!!!))))))
     Ну на этом закончим самовосхваление и скромно перейдем к скрап-делам. Начитавшись блогов поддалась всеобщей истерии по поводу заканчивающихся чернил. И не то что бы совсем, но почти они и у меня подходят к концу, я решила поэкспериментировать с ч/б фото. Все-таки пока это начало, надо перепробовать все, чтобы хоть представлять о чем тут речь.
     На сколько все эти эксперименты удались для меня я пока не знаю: пока не могу сформулировать точно свои ощущения, надо еще немного с этим пожить. А еще позволила себе "девчачьи" цвета и моих мужчин это по-моему совсем не "испортило".
Я веду ПЛ вместе с My-Scrap и Совушкой Славией, а еще с Аней Umichka. Всем хорошей недели!

10 комментариев:

  1. Такие чудесные мальчишки!!! Тоже братишку хочу для дочи.
    Мне очень понравилась страничка, яркая! Только почему цвета "девчачьи"?

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, мне так нравятся фото мальчишек в этой страничке! Такие живые! И отличная идея делать подзаголовки у журналинга - очень интересная находка!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая солнечная страничка!! Очень даже хорошо здесь смотрятся эти цвета!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, а я вообще не вижу проблемы в использовании мальчиковых или девочковых цветов, хочется делаю) и у тебя получилось все в тему, и скетч подошел, как тут и было)))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля разворот замечательный, чб фото классно смотрится, я тоже хочу с чб попробовать сделать может когда-нибудь решусь.
    Да тяжело , когда все сам и реально гордость что ты все можешь, но это не надолго и быстро устаешь, всё-таки хорошо когда есть кому помочь)

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, какие классные у тебя мальчишки! А про цвета не мальчуковые я тебя понимаю. А еще цветочки у меня проблемно идут. Но последнее время я стала себя расслаблять и все-таки делать, как хочется, а не подгонять себя под стериотипы. И у тебя, в итоге, все очень гармонично смотрится!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, стильная страничка вышла, и девчачьи цвета тут вовсе не смотрятся девчачьими) Спасибо от блога Совушка Славия.

    ОтветитьУдалить
  8. Как же красиво получилось! Спасибо от My-Scrap.ru.

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, мне понравились очень твои фотографии! Такие мальчишки хорошенькие:))) И страничка:) Спасибо от Совушки Славии за участие!

    ОтветитьУдалить
  10. Красочная неделька! девочковые цвета нисколько не портят! Я сама часто их использую, если не всегда)))

    ОтветитьУдалить