Вокруг света 4.

, , 6 comments
     Всем привет!

     Готов четвертый разворот для задания. Использовала карибский песочек, привезенный мне подругой в подарок: уж больно он контрастный. На предыдущую пластиковую страничку пришлось добавить новый элемент - теперь кусочек оверлея можно покрутить и подвинуть, чтобы легче было клеить фото или сделать запись.
     Ну, смотрим:




Ура! У нас гроза! Пошла любоваться! Всем хорошего вечера!

6 комментариев:

  1. ОЙ-ей-ей, мы грозу пережили. Недели две нас погода мучила со своей грозой, молниями, громом и дождем. Разворот интересный. Вопрос из вопросов - песок настоящий? И как вы его закрепляли?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Песок самый настоящий–частичка манящего чужого берега. И я его не закрепляла – он болтается вместе с рыбками в пакетике)

      Удалить
  2. Удивительный песочек!Очень понравился разворот! Наверно, Нина имела в виду,как вы пакетик закрепили. Я вижу, что он с одной стороны прошит,а с другой - приклеен? мне тоже очень интересно! Ой, спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пакет проложила между двумя листами бумаги, потом склеила, а потом еще прошила для надежности.

      Удалить
    2. Ну, т.е. он был таких размеров, я его специально не вырезала) Это пакет от какого-то чипборда. Я их никогда не выкидываю: они по форме очень разнообразны и всегда можно найти подходящий.

      Удалить
  3. Я влюблена в разворот!!!! Очень стильный и красивый!!!! Спасибо от Скрапоголиков :)

    ОтветитьУдалить