Мои мальчики!

, , 1 comment
     Всем привет!
Пережив небольшой творческий упадок, съездила в скрап-магазин. Настроение улучшилось и жажда творчества проснулась!!! Тем более у меня выдалась целая куча свободного времени: надеюсь использовать его с пользой для моего хобби. И вот сегодняшнее утро, хоть и мрачноватое, не обошлось без солнышка. Без двух "солнышек"!!! Мои мальчик-зайчики снова завоевали главные позиции в скрап-страничке, сотворенной сегодня. Фотография прошлого года, сделанная поздней весной. Может она и не самая удачная по качеству (фотографировали на телефон), но очень мною любима: небо в тот день было просто великолепное!!! Вообще, обратила внимание, в любую погоду и любое время года, наше питерское небо - просто кладезь эмоциональных переживаний.
     Ну о страничке: использовала акварель, трафареты, натирки, любимые белила акриловые, эмбоссинг и др.


 Здесь позволила себе поэкспериментировать с фото обработкой: освоила Picasa. Вернее, там осваивать нечего, но изменила привычным фотошопу и ACDSee.
А это первый вариант странички, решила его немного оживить маркером. Но вот не могу до сих пор решить испортила я этим работу или нет.
     И еще учавствую в задании

1 комментарий:

  1. Очень светлая и легкая страничка!! Спасибо от Творим вместе.

    ОтветитьУдалить