Всем привет! В блоге Совушки снова вдохновляющий пост по ПЛ! Заглядывали?))))
Мой разворот для него получился светлый с контрастным черным леттерингом..
@matyushevskaya #projectlife2017

Еще один пост на сегодня и обещаю остановиться)))
В блоге Вудкрафт наконец-то вышло первое страничное задание в этом году! Такая февральская палитра очень отвечающая внутреннему состоянию)))
Всем привет! Уже все знают мою огромную любовь ко всякого рода миникам, даже если я делаю не маленький альбом, он все равно у меня в формате быстрого и на скорую руку...И тут я наткнулась на марафон по миникам...Конечно же не успела на первый этап, ну и ладно...Я даже не уверенна, что дойду до конца - хочется все в удовольствие...
Ну и вот он мой миник в форме тэга.

Всем привет! Сегодня в Совушке Славии очередной открыточный скетч! И я долго думала над ним, в итоге решила взяться за иглу)

Всем привет! У меня снова открытка по скетчу от МФТ. На этот раз очень многодетальная))))

Думала долго как и где объявить результаты и решила, что без отдельного поста не обойтись!!!

Хаха! Снова я ! Вот так вот у меня теперь - все публикации в один день! Так что можно растягивать чтение постов на неделю)))) Мы говорили сегодня и вчера о ПЛ - целых два разворота я вам показала. Теперь пришло время поговорить об открытках. Ну как же без них - родимых, любимых))))
В блоге WoodCraft вдохновление от дизайнеров по палитре! Взрыв солнца, лета, и цитруса)))

Привет! Опять пост про ПЛ, и в этот раз приглашаю вас в блог Совушки - февральские развороты уже ждут вас)

Всем привет! Сегодня в блоге Чайкашоп вышло очередное задание по ПЛ.
И мой последний разворот за месяц январь.

Всем привет! Число моих ДК сократилось и соответственно количество постов тоже! Но это не повод, чтоб не заглядывать ко мне))))
И вот сегодня у меня открыточка для челленджа  от МФТ.

Всем привет! Рада сообщить вам, что в Совушке Славии время перемен еще не закончилось))) И в открыточных заданиях у нас тоже изменения!
Теперь мы предлагаем вам раз в месяц вдохновляться работами мега-КАС-мастериц и предлагать нам свои варианты кейсинга одной открытки. И конечно же, мы - дизайнеры  тоже будем предлагать вам свои варианты для вдохновения!
Загляните  к Совушке и ознакомьтесь подробнее с правилами, а я пока вам покажу свой кейсинг  на открытку Keeway Tsao, очень любимого мною кардмейкера.