четверг, 27 апреля 2017 г.

PL with Sovushka Slavia. 04. Часть 2

Всем привет! В блоге Совушки Славии вышла вторая часть вдохновления по ПЛ. И вот мой разворот для него.

понедельник, 24 апреля 2017 г.

CASometry Challenge 3. Этап 2

Всем привет! У меня уже готова открытка ко второму этапу челленджа от Ани. И на этот раз рука сына выбрала мне очень даже пригодные для этого задания штампы))) Конечно, Анин рекорд по повторению одного штампа я не побила, но 6 раз колонки отштамповала)))

пятница, 21 апреля 2017 г.

СП "Утилизация" с Чайкашоп

Всем привет! Я снова принимаю участие в СП от Чайкашоп. И очень рада, что смогу избавиться от скрап-залежавшихся материалов.
У меня это мальчуковая коллекция от Create Paper. Не то чтоб она залежалась, но лежит, и у меня были планы на нее, которые так и не реализовались. Я решила, что пришло ее время)
У меня много украшалок и мало бумаги. Я начала с обложки, и в блоге Чайки даже небольшой МК, как я делала резинку для альбома.
А еще там очень много вдохновения от других дизайнеров! Буду держать вас в курсе по ходу создания моего альбома!
Всем хороших выходных! Пока-пока!

среда, 19 апреля 2017 г.

CASometry Challenge 3. Этап 1

Всем привет! Как я рада началу третьего челленджа, который устраивает Аня. И, наверное, от большой радости у меня получилось аж 3 открытки к этому этапу.

понедельник, 17 апреля 2017 г.

CARD SKETCH #69 с Совушкой Славией

Всем привет! Сегодня я покажу открытку по новому скетчу от Совушки Славии. Сделала ее с новыми штампиками от Janesdoodles. Они такие непринужденные и веселые, на мой взгляд, и открытки с ними получаются такие же легкие)

воскресенье, 16 апреля 2017 г.

Clean&Simple with WoodCraft-Store. Апрель.

Еще раз привет! Надеюсь ваше воскресенье проходит отлично! А я тут решила показать вам еще открытку сегодня. В блоге Woodcraft сегодня вышло вдохновение от дизайнеров по заданию апреля.

Project Life with ЧайкаShop. Апрель.

Христос Воскресе!!! И сегодня я покажу вам еще один апрельский разворот в мое ПЛ для блога ЧАйкаShop.

пятница, 14 апреля 2017 г.

Марафон в миниформате! Футбольный миник.

Привет!
Решила отвлечь вас от ПЛ и открыток небольшим миником. Сделала его в рамках миниформатного марафона. Жаль, что у меня не хватило времени участвовать в каждом этапе, но все равно я рада, что благодаря марафону у меня 2 отличных миника.

четверг, 13 апреля 2017 г.

PL with Sovushka Slavia. 04. Часть 1

Всем привет! Я продолжаю показывать свой ПЛ, которые веду вместе с Совушкой Славией. И в этом месяце у нас очень потрясная муза! Мне одно удовольствие делать развороты в таком стиле)

вторник, 11 апреля 2017 г.

Мои новые The Ton и порхание бабочки!

Всем привет! Давно не писала в блоге постов) А тут получила посылку на удивление быстро, и сразу сделала парочку открыток. Теперь вот буду хвастаться вам новыми штампиками от The Tons.

суббота, 1 апреля 2017 г.

The Ton. April challenge 4/17

Всем привет! Сегодня 1 апреля и в челлендж-блоге The Ton стартует очередное задание месяца. И я так рада, что приглашена на этот месяц в качестве дизайнера!
И вот моя открытка для April challenge 4/17