Всем привет! В блоге Совушки снова вдохновляющий пост по ПЛ! Заглядывали?))))
Мой разворот для него получился светлый с контрастным черным леттерингом..
Еще один пост на сегодня и обещаю остановиться)))
В блоге Вудкрафт наконец-то вышло первое страничное задание в этом году! Такая февральская палитра очень отвечающая внутреннему состоянию)))
Всем привет! Уже все знают мою огромную любовь ко всякого рода миникам, даже если я делаю не маленький альбом, он все равно у меня в формате быстрого и на скорую руку...И тут я наткнулась на марафон по миникам...Конечно же не успела на первый этап, ну и ладно...Я даже не уверенна, что дойду до конца - хочется все в удовольствие...
Ну и вот он мой миник в форме тэга.
Хаха! Снова я ! Вот так вот у меня теперь - все публикации в один день! Так что можно растягивать чтение постов на неделю)))) Мы говорили сегодня и вчера о ПЛ - целых два разворота я вам показала. Теперь пришло время поговорить об открытках. Ну как же без них - родимых, любимых))))
В блоге WoodCraft вдохновление от дизайнеров по палитре! Взрыв солнца, лета, и цитруса)))
Всем привет! Число моих ДК сократилось и соответственно количество постов тоже! Но это не повод, чтоб не заглядывать ко мне))))
И вот сегодня у меня открыточка для челленджа от МФТ.
Всем привет! Рада сообщить вам, что в Совушке Славии время перемен еще не закончилось))) И в открыточных заданиях у нас тоже изменения!
Теперь мы предлагаем вам раз в месяц вдохновляться работами мега-КАС-мастериц и предлагать нам свои варианты кейсинга одной открытки. И конечно же, мы - дизайнеры тоже будем предлагать вам свои варианты для вдохновения!
Загляните к Совушке и ознакомьтесь подробнее с правилами, а я пока вам покажу свой кейсинг на открытку Keeway Tsao, очень любимого мною кардмейкера.